В пятницу, 31 июля, по инициативе Общественного Движения «Донецкая Республика» в первичных организациях МО ОД «ДР» Калининского района Горловки состоялся «Единый час гражданственности».

В первичных организациях МО ОД «ДР» Калининского района Горловки проведено мероприятие «Единый час гражданственности»

В ходе мероприятия обсуждались: политическая и социально-экономическая обстановка в Республике и за ее пределами, Республиканский турнир по дворовому футболу на Кубок Дениса Пушилина, работа общественных приемных Главы ДНР, Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина.

«Мы все как единое целое стараемся развивать нашу Республику, и с каждым днем это развитие становится все заметней. Я рада находится здесь с вами, членами нашего Общественного Движения, которым совсем не безразлично будущее наших детей, нашей Республики и нашего народа!», – озвучила секретарь одной из первичных организаций МО ОД «ДР» Калининского района Маргарита Кузнецова.collage photocat 95609

31 июля 2020 14:23