В пятницу, 2 октября, по инициативе Общественного Движения «Донецкая Республика» в первичных организациях МО ОД «ДР» Калининского района Горловки состоялся «Единый час гражданственности».

В ходе мероприятия обсуждались: политическая и социально-экономическая обстановка в Республике и за ее пределами, работа оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ».

В первичных организациях МО ОД «ДР» Калининского района проведено мероприятие «Единый час гражданственности»

«Мы все как единое целое стараемся развивать нашу Республику, и с каждым днем это развитие становится все заметней. Я рада находится здесь с вами, членами нашего Общественного Движения, которым совсем не безразлично будущее наших детей, нашей Республики, нашего Народа!», – озвучила секретарь одной из первичных организаций МО ОД «ДР» Калининского района Анна Корх.collage photocat c02b4

02 октября 2020 14:45