Министерства Информационные ресурсы

В первичных организациях МО ОД «ДР» Центрально-Городского района Горловки проведено мероприятие «Единый час гражданственности»

На повестке дня обсуждались вопросы нарушения со стороны ВФУ режима прекращения огня, обращение Главы ДНР Дениса Пушилина к соотечественникам в связи с обсуждением поправок в Конституцию РФ и ряд иных тем. Слушатели активно обсуждали и дискутировали на озвученные темы и высказывали свое мнение.

«Наша гражданская и жизненная позиция, желание участвовать в принятии важных решений – это залог успешного будущего нашей Республики. Именно нам предстоит нести ответственность перед будущим поколением, продолжать строительство сильной державы, создавать новое и бережно сохранять достижения прошлого», – озвучила мнение секретарь одной из первичных организаций МО ОД «ДР» ЦГР Лариса Рублевская.
collage photocat1 cc0dd

13:38 06 марта 2020