В четверг, 3 сентября, по инициативе Общественного Движения «Донецкая Республика», в первичных организациях МО ОД «ДР» Центрально-Городского района Горловки состоялся «Единый час гражданственности».

В ходе мероприятия обсуждались: заявления Главы Республики, НС ДНР и правительства, преступления Украины на территории ДНР, преступления Украины против собственных граждан, работа Оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ», ситуация с COVID-19 в ДНР и мире.

В первичных организациях МО ОД «ДР» Центрально-Городского района Горловки проведено мероприятие «Единый час гражданственности»

«Мы все как единое целое стараемся развивать нашу Республику, и с каждым днем это развитие становится все заметнее. Я рада находится здесь с вами – членами нашего Общественного Движения, которым совсем не безразлично будущее наших детей, нашей Республики, нашего народа», – отметила спикер одной из первичных организаций МО ОД «ДР» Центрально-Городского района Горловки Неля Короткова.collage photocat b2f87

03 сентября 2020 14:04