В четверг, 10 сентября, по инициативе Общественного Движения «Донецкая Республика» в первичных организациях МО ОД «ДР» Центрально-Городского района Горловки состоялся «Единый час гражданственности». В ходе мероприятия обсуждались: бессрочный режим прекращения огня в Донбассе, День освобождения Донбасса, интеграция с РФ, ситуация с коронавирусом, преступления Украины против своих граждан.

В первичных организациях МО ОД «ДР» Центрально-Городского района Горловки проведено мероприятие «Единый час гражданственности»

«Мы показываем всему миру, что Донбасс – не только кузница и кочегарка. Мы – общество людей, которые способны показать самый высокий результат во всех сферах деятельности», – отметила секретарь одной из первичных организаций Людмила Лысых.collage photocat dbd20

10 сентября 2020 13:51