В пятницу, 9 апреля, по инициативе Общественного Движения «Донецкая Республика» в первичных организациях МО ОД «ДР» Центрально-Городского района Горловки состоялся «Единый час гражданственности».

В первичных организациях МО ОД «ДР» Центрально-Городского района Горловки проведено мероприятие «Единый час гражданственности»

В ходе мероприятия обсуждались: заявления Главы Республики, НС ДНР и правительства, ключевые события в Республике, преступления Украины на территории ДНР, преступления Украины против собственных граждан, ситуация с COVID-19 в Республике, интеграция с РФ, программа восстановления и развития, российская повестка дня.

«Высокий уровень активной гражданской позиции у нас именно потому, что мы имеем возможность держать руку на пульсе и быть осведомленными о событиях, происходящих в Донецкой Народной Республике и за ее пределами», – отметила спикер одной из первичных организаций Михаил Житник.

MyCollages 91 66c7c

09 апреля 2021 13:30