Министерства Информационные ресурсы

В пятницу, 28 февраля, начались масленичные гуляния. В поселке «Кочегарка» и поселке «Победа» состоялись народные гулянья к празднику Масленицы, организованные поселковыми комитетами и администрацией Центрально-Городского района города Горловка.

Мероприятия посетил заместитель главы Центрально-Городской администрации Дмитрий Вальтер и обратился к присутствующим с поздравлениями и пожелал жителям поселков мира, добра, благополучия и достатка. Также жителей и гостей поздравили председатели поселковых комитетов «Кочегарка» Марина Лукьянчук и «Победы» Татьяна Адаменко, пожелали всем счастья, крепкого здоровья, мирного неба.

Далее гостей порадовали выступления творческих коллективов ДК «Шахтер» и разнообразие всевозможных угощений и яств. Праздник прошел на одном дыхании, у всех жителей было радостное настроение. Празднование завершилось традиционным сжиганием чучела Масленицы.

Организаторы мероприятий выражают глубокую признательность всем, кто принимал участие в подготовке торжеств.
collage photocat29 146e4

18:02 28 февраля 2020