Министерства Информационные ресурсы

В приемной Горловского отделения ОД «ДР» состоялся выездной прием граждан главой администрации Калининского района Олегом Подустовым

В ходе проведения приёма были озвучены вопросы касаемо жилищно-коммунальной сферы: восстановления работы лифта, ремонта кровли, остекление окон, поврежденных в результате артобстрела со стороны ВСУ.

Разобравшись в каждом из поступивших вопросов, Олег Подустов предоставил компетентные разъяснения и взял процесс решения на личный контроль.

«Благодаря практике проведения выездных приёмов все жители города могут обратиться за помощью к местным органам власти,  получив компетентные консультации и рекомендации. Люди убеждаются в том, что в общественной приемной ОД «ДР» они получают поддержку и помощь в трудной ситуации», – рассказала руководитель общественнойприемной Горловского отделения ОД «Донецкая Республика» по Калининскому району Татьяна Воропаева.

13 061b7

12:46 05 октября 2017