В четверг, 15 декабря, в приемной Горловского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» состоялся выездной прием начальника здравоохранения администрации города Горловка Дениса Таранова.

" />

В приемной ОД «Донецкая Республика» состоялся прием начальника здравоохранения администрации города Горловка

Тематика обращений касалась прежде всего бесплатного пребывания пациентов в палатах повышенной комфортности, выдачи памперсов лежачим больным, выделения российских аналогов взамен дорогостоящего зарубежного лекарственного препарата, проведения новой медико-социальной экспертной комиссии для восстановления справки об инвалидности, правомерности отказа в проведении медицинского обследования, в связи с несоответствием фактического места жительства с адресом прописки.

1 41fa6 
Начальник отдела здравоохранения городской администрации ответил на все поступившие обращения, взяв процесс их решения на личный контроль, особо отметив, что медицина в ДНР является абсолютно бесплатной, а временно приостановленная выдача бесплатных лекарственных препаратов льготным категориям населения, должна возобновиться с первого квартала 2017 года. 

15 декабря 2016 15:26

Меню