Министерства Информационные ресурсы

В приемной Общественного Движения «Донецкая Республика» состоялся прием граждан по личным вопросам

11 9f271

Горловчане обратились на прием с таким перечнем проблемных вопросов: невозврат трудовой книжки с предприятия, функционировавшего при Украине, восстановления остекления, поврежденного в ходе обстрелов со стороны ВСУ, осуществление социальных выплат по адресной справке, получение паспорта гражданина ДНР и ремонт межпанельных швов и кровли многоквартирного дома. Помимо этого, поступили обращения, связанные с переоформлением собственности и разделом имущества в ходе бракоразводного процесса и открытием детской площадки в Никитовском районе города в рамках Республиканского проекта «Уютный двор».

По всем поступившим обращениям были даны подробные ответы, а вопросы, требующие длительного процесса решения, были взяты на контроль структурных отделов администрации города Горловка. Также в рамках акции «Всем миром» Виктория Жукова вручила продуктовый набор жительнице города, попавшей в затруднительное материальное положение.

11 9f271

20:25 12 октября 2016