Во вторник, 1 сентября, во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях Центрально-Городского района Горловки прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

В школах Центрально-Городского района Горловки прошли торжественные линейки

Глава администрации Центрально-Городского района города Горловка Анна Ставицкая, которая посетила МОУ «Школа № 3», передала будущим выпускникам, педагогам и родителям, собравшихся на торжественной линейке, слова поздравления от имени главы администрации города Горловка Ивана Приходько и пожелала ученикам плодотворного учебного года.1 72c01

«Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Желаю, чтобы сил и терпения хватило на весь учебный год!» – сказала Анна Ставицкая.

Завершением яркого праздничного мероприятия стала церемония первого звонка.2 d3398

01 сентября 2020 12:44