В четверг, 15 апреля, активистами МО ОД «ДР» в Центрально-Городском районе Горловки, в рамках долгосрочного проекта «Эхо времён», реализуемого Общественным Движением «Донецкая Республика», были переданы продуктовые наборы бывшим узникам фашистских концлагерей и жертвам нацизма по случаю Международного дня освобождения узников фашистских концлагерей.

В Центрально-Городском районе Горловки продолжается передача гуманитарных наборов бывшим узникам немецко-фашистских концлагерей и жертвам нацизма

Продуктовые наборы бывшим узникам фашистских концлагерей и жертв нацизма Марии Голущенко, Виктору Полякову, Марии Плющаковой, Валентине Перун, Вере Жудиковой, Алле Плотниковой, Тамаре Самохваловой и Мирославе Каштановской передали руководитель исполкома местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе Алина Мороз и заместитель главы районной администрации Дмитрий Вальтер которые пообщались с ними лично.

«Ваше детство отобрала война, вам рано пришлось становиться взрослыми. Вы справились с тем, что нынешнему поколению и не снилось — выдержав суровые испытания вы не потеряли человеческого достоинства и оптимизма. Мы хотим пожелать вам мирного неба над головой и крепкого здоровья», – отметила Алина Мороз.

MyCollages 2021 04 15T161723.552 f0582

15 апреля 2021 16:18