В воскресенье, 11 апреля, в Центрально-Городском районе Горловки прошло возложение цветов к подножию Братской могилы жертв нацизма, приуроченное Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

В Центрально-Городском районе Горловки прошло возложение цветов, посвященное Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

Почтили память узников фашистских концлагерей и возложили цветы: глава администрации Центрально-Городского района, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Гороловка Анна Ставицкая и активисты МО ОД «ДР» в ЦГР.

«Каждый из нас в неоплатном долгу перед этими людьми, ведь благодаря им мы получили священное право на жизнь. И мы должны прожить эту жизнь с честью, чтобы быть достойными гордого звания народа-победителя», — отметила Анна Ставицкая.

Безымянный коллаж 6f72b

11 апреля 2021 13:13