Сегодня, 13 апреля, под эгидой Общественного Движения «Донецкая Республика», в рамках проекта «Эхо времен», в Центрально-Городском районе Горловки была проведена акция «Чистый Обелиск».

В Центрально-Городском районе Горловки проведена акция «Чистый Обелиск»

Силами активистов местного отделения ОД «ДР» в Центрально-Городском районе и жителями пгт Пантелеймоновка были выполнены работы по благоустройству прилегающих территорий к Мемориалу славы советских воинов, Братской могиле советских воинов и Памятному знаку воинам землякам, расположенных в поселке городского типа Пантелеймоновка.

В акции приняли участие базовый спикер МО ОД «ДР» в Центрально-Городском районе Елена Иванова и все неравнодушные жители Пантелеймоновки.

Следует отметить, что подобные акции – это вклад в сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны, чей достойный пример дает нам мужество противостоять украинской военной агрессии против жителей Донбасса.

MyCollages 2021 04 13T160455.641 4b33e

13 апреля 2021 16:05