В среду, 24 марта, состоялась встреча с новыми членами первичной организации Городской больницы № 2 города Горловка местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка, на которой в торжественной обстановке состоялось вручение членских билетов ОД «ДР». Секретарь МО ОД «ДР» в ЦГР города Горловка Анна Ставицкая рассказала присутствующим о важности объединения усилий во имя процветания Республики и поощрении инициатив граждан в рамках осуществления проектной деятельности Общественного Движения, после чего вручила членские билеты сотрудникам организаций, принявшим решение пополнить ряды ведущей социально-политической силы Республики.

В Центрально-Городском районе Горловки состоялось вручение членских билетов ОД «ДР»

«От вашей активной гражданской позиции и инициативности зависит успешное будущее Республики. Каждый человек, примкнувший к Общественному Движению «Донецкая Республика», вносит вклад в развитие нашей Родины», – отметила Анна Ставицкая. MyCollages 9219e

24 марта 2021 16:23