В преддверии 77-й годовщины со Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков по инициативе главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина, при поддержке Министерства труда и социальной политики ДНР прошли поздравления участников боевых действий, ветеранов ВОВ и Японии.

В Центрально-Городском районе города Горловка прошли поздравления участников боевых действий, ветеранов ВОВ и Японии с Днём освобождения Донбасса

Глава администрации Центрально-Городского района Анна Ствицкая и сотрудники районной администрации, вручая подарки, посетили каждого из участников боевых действий, проживающих в Центрально-Городском районе.

С каждым годом ветеранов становится все меньше. Покидающие нас ветераны — это невосполнимая потеря для целого поколения. И с их уходом уменьшается возможность узнать о достоверных событиях Великой Отечественной войны, из первых уст услышать интересные и поучительные рассказы военных лет.

С 77-й годовщиной со Дня  освобождения Донбасса поздравления принимали Григорий Белан, Нина Бондаренко, Михаил Дергай, Виталий Ивашнев, Иван Михайлов, Владимир Мусоров, Юрий Перцовский, Дмитрий Плачинда, Степан Полухин, Василий Попов, Петр Сагуленко, Иван Сергаев.

Хочется пожелать нашим дорогим ветеранам здоровья, мирного неба и долгих лет жизни. Низкий поклон вам, наши ветераны за ваш подвиг, за защиту Родины и за ваш подарок будущим поколениям.

collage photocat d0d7d

05 сентября 2020 19:37