В понедельник, 27 июля, в Центрально-Городском районе Горловки состоялось собрание секретарей первичных организаций Общественного Движения «Донецкая Республика». В проведении собрания приняли участие сотрудники сфер образования и культуры. Спикером мероприятия выступила и.о. начальника отдела организационной работы администрации Центрально-Городского района города Горловка, активист местного отделения ОД «ДР» в ЦГР Светлана Майтамал.

В Центрально-Городском районе города Горловка состоялось собрание секретарей первичных организаций Общественного Движения «Донецкая Республика»

Участники собрания обсудили политическую и экономическую ситуацию в Республике, ряд организационных вопросов, связанных с пересечением границ в условиях пандемии, ознакомились с работой Оперативного штаба ОД «ДР» ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ, профилактическими мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Далее Светлана Майтамал напомнила о необходимости пополнения рядов Общественного Движения «Донецкая Республика», и ознакомила секретарей первичных организаций с графиками проведения встреч и планами мероприятий в районе на первую половину августа, а также графиком работы общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в ЦГР города Горловка.

«Общественное Движение «Донецкая Республика» объединяет тех, кто хочет видеть нашу Республику сильным государством. Это сплоченная команда активистов, которые своим самоотверженным трудом помогают налаживать мирную жизнь и защищать интересы нашей Республики», – отметила Светлана Майтамал.

collage photocat 9dd4a

27 июля 2020 15:37