В субботу, 18 июля, по инициативе местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Никитовском районе города Горловка и при содействии администрации Никитовского района города Горловка, в пгт. Гольмовский состоялся вечер отдыха «Фонтан собирает друзей» для жителей поселка. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Никитовского района города Горловка Роман Волынский, заместитель главы Гольмовской поселковой администрации города Горловка Ирина Тюкова, специалист отдела организационной работы администрации Никитовского района города Горловка, помощник секретаря МО ОД «ДР» в Никитовском районе города Горловка по структурному развитию Владислав Аврамец, представители поселковой администрации и активисты ОД «ДР».

Вечер отдыха для жителей пгт. Гольмовский «Фонтан собирает друзей»

По традиции у фонтана на летней площадке ДК «Гольмовский» собрались жители поселка разных возрастов. После приветственной речи помощника секретаря МО ОД «ДР» в Никитовском районе города Горловка по структурному развитию Владислава Аврамца, под бурные аплодисменты присутствующих запустили фонтан и для гольмовчан началась развлекательная программа, подготовленная творческими коллективами ДК «Гольмовский». А самых маленьких жителей поселка порадовали конкурсы, веселые игры и сладкие призы.

«Сегодня мы повеселились от души. Особенно мне понравился акробатический номер. Спасибо Общественному Движению «Донецкая Республика» за хорошее настроение и сладкие подарки», — поделился эмоциями юный участник мероприятия Никита.

Мероприятие прошло на дружеской позитивной волне. Все жители посёлка от души повеселились и смогли зарядиться позитивными эмоциями, которые запомнятся им надолго.

collage photocat 76c70

18 июля 2020 19:51