8 августа в реабилитационном центре для детей инвалидов состоялись соревнования «Веселые старты». В программе соревнований были: прыжки на скакалке, перетягивание каната, шахматы, боулинг. Участники соревнований были награждены грамотами отдела физической культуры, спорта и туризма и сладкими призами от ДРЦ «Инваспорт» в г. Горловка.

" />

«Веселые старты» в реабилитационном центре для детей инвалидов

А в филиале №6 Централизованной библиотечной системы по ул. Пушкинская 35 состоялся чемпионат города по шашкам среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями всех нозологий, посвященный дню работника физической культуры и спорта Донецкой народной республики. В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов. 1 место занял Роман Симоненко, 2 место заняла Раиса Усманова и 3 место занял Андрей Синельников.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами отдела физкультуры, спорта и туризма администрации города Горловка и ДРЦ «Инваспорт» в г. Горловка.

10 августа 2015 12:31