Министерства Информационные ресурсы

Вместе с жителями Куйбышевского района мэр Горловки Иван Приходько почтил память погибших в Донбассе.

— Сегодня четыре года с того момента страшного, который мы никогда не забудем. Это день черной трагедии, когда начали погибать наши близкие, друзья, родственники… День начала войны… И мы приезжаем сюда почтить память погибших мирных жителей, которые ни в чем не виноваты, которые хотели мира, — сказал он.

Напомним, 26 мая Донецк подвергся нападению украинских карателей, обстрелу подверглись жилые многоквартирные дома, центральные улицы города, пригороды. В результате авиаударов и автоматического огня в городе были ранены десятки людей и десятки погибли.

22:32 26 мая 2018

Рубрики: