Внимание, стартовал конкурса буклетов «Мы – против террора»

Конкурс проводится по инициативе главы администрации города Горловка Приходько И.С. Координацию по организации Конкурса осуществляет сектор по делам молодежи администрации города Горловка.

Конкурс проводится в городе Горловка в II этапа:
I этап – с 01 по 09 сентября 2022 года – разработка буклета, прием работ и заявок на электронный адрес сектора по делам молодежи администрации города Горловка sektormolodeghi@mail.ru
II этап – с 12 по 16 сентября 2022 года – голосование в социальной сети «ВКонтакте» в группе Молодежь Горловки

Участниками Конкурса могут стать учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, студенческая молодежь образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования (возраст от 16 до 25 лет).

Буклет-победитель направляется на печать для распространения среди населения. Мы ждем именно твою заявку на участие. Подробности в Положении.

29 августа 2022 11:34