Вниманию горловчан: о новой схеме движения автобусного маршрута № 3
Остановка «Рынок» (ул. Первомайская) — ктр. «Украина» — пл. Победы — «Мелодия» — Универсам — ж/м «Строителей» — Автодром — ж/м «Комсомольский» — 88 квартал — 2 больница — ктр. «Шахтер» — ТД «Веста» — Элеваторная — первые два рейса до авторынка «Динамо».
Рынок |
6.30 |
7.50
|
9.10 | 10.30 | 11.50 | 13.10 | 14.30 | 15.50 | 17.10 |
ж/м «Комсомольский» | 7.00 | 8.20 | 9.40 | 11.00 | 12.20 | 13.40 | 15.00 | 16.20 | 17.40 |