Министерства Информационные ресурсы

Вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность!

Под внешнеэкономической деятельностью, в Положении, понимается внешнеторговая деятельность по осуществлению сделок в области внешней торговли товарами, инвестиционная деятельность, между субъектами хозяйствования ДНР и иностранными субъектами хозяйствования.

В соответствии с Положением аккредитации подлежат все субъекты хозяйствования ДНР, намеревающиеся стать участниками внешнеэкономической деятельности.

Подробно с Временным порядком можно ознакомиться на официальном сайте министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики (mdsdnr.info) в разделе «Нормативные документы — Изменения и дополнения во Временное положение о налоговой системе Донецкой Народной Республики».

15:16 29 мая 2015

Рубрики: