С целью привлечения внимания и повышения заинтересованности работодателей к решению вопросов охраны труда, улучшения контроля над безопасностью труда и функционированием системы управления охраной труда, обеспечения реализации государственной политики в области охраны труда на территориальном уровне, предотвращение несчастных случаев и профессиональных заболеваний на предприятиях, в учреждениях и организациях всех форм собственности города Горловка, в рамках проведения в городе Дня охраны труда в 2020 году, администрация города Горловка объявляет о проведении городского смотра по охране труда (далее - смотр).

Вниманию субъектов хозяйствования: о проведении конкурса-смотра по охране труда

В смотре принимают участие все субъекты хозяйствования, использующие наемный труд. Для участия в смотре Вам необходимо в срок до 20 апреля прислать на электронный адрес economix@admin-gorlovka.ru следующую информацию:  информацию с показателями по охране труда согласно форме, фото укомплектованных уголков, стендов по охране труда вашего предприятия, организации, учреждения.

Подробную информацию об организации и проведении смотра можно получить по телефону: 0713105359, 52-03-07.

Победителями смотра определяются субъекты хозяйствования всех форм собственности города Горловка, на которых внедрена эффективная система управления охраной труда, не допущен рост уровня производственного травматизма в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, достигнуты лучшие показатели по обеспечению безопасных условий труда на производстве.

Приглашаем все предприятия, учреждения и организации города, которые используют наемный труд, принять участие в городском смотре по охране труда!

Форму для участия можно скачать ЗДЕСЬ

30 марта 2020 15:21