Министерства Информационные ресурсы

Вниманию жителей города Горловка!

Обращаем Ваше внимание, что на сегодняшний день тарифы на жилищно-коммунальные услуги не повышались и остались на уровне 2008-2012 годов.

Призываем всех жителей города проявить гражданскую сознательность, погасить долги перед предприятиями ЖКХ и своевременно оплачивать предоставленные услуги.

Отдельно выражаем благодарность жителям которые своевременно оплачивают жилищно-коммунальные услуги, приобретают материалы в счёт будущих платежей, способствуют восстановлению жилого фонда.

Тарифы:

Тариф на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий города Горловка (за 1 кв.м. в месяц)

Тариф на услуги по сбору и вывозу твёрдых бытовых отходов

Тарифы на услуги по водоснабжению и водоотведению, которые предоставляются КП по ТС «Уголёк» населению пгт. Пантелеймоновка

Тарифы на услуги по водоснабжению и водоотведению, которые предоставляются КП по ТС «Уголёк» потребителям (кроме населения) пгт. Пантелеймоновка

11:30 07 сентября 2015

Рубрики: