Министерства Информационные ресурсы

Восстановительные работы продолжаются согласно графика

В течение дня производились работы по подъёму и укладке шифера, выгрузке стройматериалов и обрешётке кровли. На сегодняшний день полностью завершена обрешётка кровли жилого дома по адресу ул. Ч.-Диденко, 11. Для ликвидации последствий урагана предприятиями Горловки и других городов республики была предоставлена 21 ед. техники (КП «УКГГ» — 6 ед., КП «Простор» — 4 ед., СПП «Уголёк» — 1, Горл. РМО — 1 ед., скл. «Факел» — 2 ед., г. Макеевка — 2 ед., г. Енакиево — 1 ед., г. Донецк — 4 ед.). За день кронировано 11 деревьев, удалено — 7 деревьев; для этой цели были задействованы 3 вышки (22м — 1 ед., 18м — 2 ед.), 2 грузовых автомобиля для вывоза веток и строительного мусора и 1 погрузчик.

В конце дня состоялось очередное совещание, на котором обсуждались возникшие в ходе работ вопросы, необходимые материалы и инструменты для дальнейшего восстановления повреждённой кровли.

Источник Управление ЖКХ Горловка: https://ugkh.info/vostanovitelnye-raboty-prodolzhayutsya-soglasno-grafiku/

collage photocat1 a1d3ecollage photocat4 a613a

17:53 19 июня 2018