Министерства Информационные ресурсы

Встреча администрации Центрально-Городского района с трудовым коллективом МОУ города Горловки «Школа № 36»

Глава района проинформировала присутствующих о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги и провела разъяснительную беседу с сотрудниками учреждения о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности. Горловчане получили развернутые разъяснения на озвученные ими вопросы.

Активист МО ОД «ДР» в ЦГР Елена Иванова рассказала о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, о долгосрочных проектах, реализуемых ОД «ДР».

«Такие встречи крайне необходимы, так как они помогают доносить до населения актуальную информацию о достижениях Донецкой Народной Республики и о том, какая работа ведется в Республики и за ее пределами для улучшения уровня жизни жителей, а также выявить наиболее проблемные вопросы для их дальнейшего решения», – резюмировала Анна Ставицкая.
collage photocat7 dc1c5

17:57 03 марта 2020