Министерства Информационные ресурсы

Встреча администрации Центрально-Городского района с трудовым коллективом Территориального центра социального обслуживания ЦГР города Горловка

Дмитрий Вальтер проинформировал присутствующих о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги и провел разъяснительную беседу с сотрудниками учреждения о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности. Горловчане получили развернутые разъяснения на озвученные ими вопросы.

Начальник отдела организационной работы администрации Центрально-Городского района города Горловка, руководитель исполкома МО ОД «ДР» в ЦГР Ирина Тютюнник рассказала о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, о долгосрочных проектах, реализуемых ОД «ДР».

«Спасибо за вашу активную гражданскую позицию. Только объединившись в одну команду, мы способны на многие свершения», – резюмировала Ирина Тютюнник.

collage photocat 78ec8

16:51 28 января 2020