В четверг, 25 июня, состоялась встреча активистов местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Никитовском районе города Горловка с трудовым коллективом участка № 15 коммунального предприятия «Управляющая компания города Горловка» в формате видеоконференции. Провел встречу в режиме онлайн заместитель главы администрации Никитовского района города Горловка, помощник секретаря МО ОД «ДР» Никитовского района города Горловка Роман Волынский.

Встреча активистов МО ОД «ДР» с трудовым коллективом участка № 15 КП «Управляющая компания города Горловка» в формате видеоконференции

Присутствующие были информированы о политической и социально-экономической обстановки, о курсе развития Донецкой Народной Республики, о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика», о работе Оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ», о проведении всенародной акции #НАШВЫБОРРОССИЯ. Также Роман Волынский обратил особое внимание присутствующих на соблюдение профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники предприятия смогли задать все интересующие их вопросы и получить развернутые разъяснения.

«Общественное Движение «Донецкая Республика» – это сплоченная команда активистов, которые своим самоотверженным трудом помогают налаживать мирную жизнь и защищать интересы нашей Республики», – отметил Роман Волынский.collage photocat 46c12

25 июня 2020 15:13