В среду, 26 августа, под председательством главы администрации Никитовского района города Горловка, секретаря МО ОД «ДР» в Никитовском районе Горловки Ирины Джеломановой состоялась встреча с трудовым коллективом Гольмовской поселковой администрации и жителями поселка городского типа Гольмовский.

Встреча активистов ОД «ДР» с трудовым коллективом Гольмовской поселковой администрации и жителями пгт. Гольмовский

В ходе встречи Ирина Джеломанова рассказала присутствующим о политической и социально-экономической обстановки, о курсе развития Донецкой Народной Республики, о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика», о работе Оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ», обратила особое внимание присутствующих на соблюдение профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Все присутствующие смогли задать интересующие их вопросы.

«Благодаря таким встречам мы имеем возможность своевременно реагировать на возникающие проблемные вопросы жителей района. Спасибо за ваше усердие и целеустремленность. Я буду рада видеть вас в рядах ОД «ДР», – отметила Ирина Джеломанова.
collage photocat4 c85b7

26 августа 2020 15:13