Во вторник, 14 июля, состоялась встреча с трудовым коллективом Государственного резервного фонда ДНР в городе Горловка. Провел встречу специалист отдела организационной работы администрации Никитовского района города Горловка, помощника секретаря МО ОД «ДР» в Никитовском районе города Горловка по структурному развитию Владислав Аврамец.

Встреча активистов ОД «ДР» с трудовым коллективом Государственного резервного фонда ДНР в городе Горловка

В ходе встречи Владислав Аврамец рассказал присутствующим о политической и социально-экономической обстановке, о курсе развития Донецкой Народной Республики, о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика», о работе Оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ», обратил особое внимание присутствующих на соблюдение профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники Государственного резервного фонда ДНР в городе Горловка смогли задать все интересующие их вопросы.

«Общественное Движение «Донецкая Республика» – это сплоченная команда активистов, которые своим самоотверженным трудом помогают налаживать мирную жизнь и защищать интересы нашей Республики», – отметил Владислав Аврамец.

14 июля 2020 15:45