В среду, 9 сентября, состоялась встреча с трудовым коллективом муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки «ДЮСШ № 3». Провел встречу специалист отдела организационной работы администрации Никитовского района города Горловка, помощник секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Никитовском районе города Горловка по структурному развитию Владислав Аврамец.

Встреча активистов ОД «ДР» с трудовым коллективом МУДО города Горловки «ДЮСШ № 3»

Присутствующие узнали о политической и социально-экономической обстановки, о курсе развития Донецкой Народной Республики, о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика», о работе Оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ». Спикер обратил особое внимание присутствующих на соблюдении профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники учреждения смогли задать все интересующие их вопросы и получить комплексные разъяснения.

«Общественное Движение «Донецкая Республика» – это сплоченная команда активистов, которые своим самоотверженным трудом помогают налаживать мирную жизнь и защищать интересы нашей Республики», – отметил Владислав Аврамец.collage photocat de9a2

09 сентября 2020 14:38