Встреча и.о. главы администрации города Горловка Ивана Приходько с жителями поселка шахты 6/7

Это уже не первый визит Ивана Приходько в поселок 6/7 – ранее Иван Сергеевич уже встречался с его жителями и выслушал от них целый ряд вопросов, касающихся жизнеобеспечения поселка. Были озвучены вопросы, касающиеся водоснабжения, автобусного сообщения, медицинского обслуживания, работы полиции, восстановления жилья, разрушенного в результате обстрелов со стороны ВСУ.

Иван Сергеевич разъяснил собравшимся людям порядок решения проблемных моментов. Глава администрации нашего города отметил, что в ближайшее время будет решен вопрос водоснабжения поселка, а сотрудники отдела здравоохранения уже вплотную занялись вопросом организации аптечного пункта и фельдшерского приема.

944j 558fe

Помимо этого, Иван Сергеевич сообщил жителям многострадального поселка 6/7, что маршрут следования автобуса № 17 будет продлен.

Новый начальник полиции города Горловка Владимир Савкин сообщил жителям поселка 6/7, что для обеспечения правопорядка на его территории будет усилено авто-патрулирование сотрудниками полиции.

Также в ходе встречи с жителями Иван Сергеевич Приходько обратил внимание, что встречи представителей администрации города и Никитовского района с жителями поселка будут проводиться на регулярной основе – 2 раза в неделю. Таким образом, все возникающие вопросы, касающиеся жизнеобеспечения поселка, будут на постоянном контроле администрации.

04 августа 2016 15:58