Министерства Информационные ресурсы

Встреча молодежи с представителями городской администрации

Мероприятие прошло при поддержке городской администрации города. Встречу провели: управляющий делами Наталья Ботвина, глава администрации центрально-городского района Алексей Ивахненко, начальник управления экономического развития Юрий Трунов, начальник управления образования Мария Полубан, заведующий сектором по делам молодежи Виталий Паньков, и руководители отделов и служб города.

Студенты задали наиболее интересующие их вопросы к исполнительной власти города. Основными вопросами стали: ситуация со стипендией, комендантским часом, и графиком движения автобусов, так же не забыли за культуру и город и узнали о состоянии ремонта подземных переходов, дорог и восстановления памятников нашего города пострадавших после боевых действий.

В свою очередь руководители отделов постарались ответить на все вопросы студентов максимально доступно.

OOUKHuj6Hg0 ac88f

t3rWJROyeD8 b7e71