В среду, 9 сентября, состоялась встреча главы администрации Никитовского района города Горловка Ирины Джеломановой с трудовым коллективом муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки «ДЮСШ № 3». В ходе встречи Ирина Джеломанова провела разъяснительную беседу, рассказав о мерах недопущения и своевременного предотвращения чрезвычайных ситуаций, обратила особое внимание присутствующих на необходимость соблюдения правил противопожарной безопасности и профилактических мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, напомнила о необходимости погашения задолженности за коммунальные услуги.

Встреча руководства администрации Никитовского района города Горловка с трудовым коллективом МУДО города Горловки «ДЮСШ № 3»

Все присутствующие смогли задать интересующие их вопросы, на которые спикер предоставила конструктивные разъяснения.

«Сейчас для нас самое главное — сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации. Благодаря регулярно проводимым встречам, мы имеем возможность своевременно реагировать на возникающие проблемы граждан», – отметила Ирина Джеломанова.collage photocat 5390e

09 сентября 2020 14:52