Во вторник, 22 сентября, глава администрации Центрально-Городского района города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка Анна Ставицкая провела встречу с трудовым коллективом Городского патологоанатомического бюро г. Горловки Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики.

Встреча руководства администрации Центрально-Городского района города Горловка и активистов МО ОД «ДР» с трудовым коллективом Городского патологоанатомического бюро г. Горловки МЗ ДНР

В проведении встречи приняли участие: начальник отдела организационной работы администрации Центрально-Городского района города Горловка, руководитель исполкома МО ОД «ДР» в ЦГР города Горловка Ирина Тютюнник, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Центрально-Городского района города Горловка Дмитрий Коваленко.

Анна Ставицкая проинформировала присутствующих о курсе развития Донецкой Народной Республики, обратила особое внимание на соблюдении профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, провела разъяснительную беседу о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности. Сотрудники предприятия получили развернутые разъяснения на все заданные вопросы.

Ирина Тютюнник рассказала присутствующим о политической и социально-экономической обстановке, о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика», о работе Оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ», о мероприятиях, запланированных к проведению в районе в первой половине октября.

«Встречи с трудовыми коллективами помогают выявлять наиболее проблемные для жителей города вопросы с целью их дальнейшего решения, а также доносить до граждан актуальную информацию о достижениях Донецкой Народной Республики», – подвела итог встречи Анна Ставицкая.
collage photocat2 e12cb

22 сентября 2020 16:11