Во вторник, 4 августа, глава администрации Центрально-Городского района города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка Анна Ставицкая провела встречу с трудовым коллективом Горловского городского центра занятости.

Встреча руководства администрации Центрально-Городского района с трудовым коллективом Горловского городского центра занятости

В проведении встречи приняли участие: начальник отдела по организационной работе, руководитель исполкома МО ОД «ДР» в ЦГР города Горловка Ирина Тютюнник, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Центрально-Городского района города Горловка Дмитрий Коваленко, активист местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка Елена Иванова.

В ходе встречи Анна Ставицкая проинформировала присутствующих о курсе развития Донецкой Народной Республики, обратила особое внимание на соблюдении профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, провела разъяснительную беседу о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности. Сотрудники учреждения получили развернутые разъяснения на все озвученные ими вопросы.

Активист МО ОД «ДР» в ЦГР Елена Иванова рассказала о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика», о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина и Оперативного штаба ОД «ДР» ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ, предоставила компетентные ответы на поступившие вопросы.

«Встречи с трудовыми коллективами помогают доносить до граждан актуальную информацию о достижениях Донецкой Народной Республики, о деятельности Общественного Движения «Донецкая Республика». Данные встречи направлены на выявление наиболее проблемных вопросов жителей города для их дальнейшего решения», – резюмировала Анна Ставицкая.collage photocat c139a

04 августа 2020 16:29