Во вторник, 7 июля, глава администрации Центрально-Городского района города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка Анна Ставицкая провела встречу с коллективом учреждения дополнительного образования «Горловский центр технического творчества».

Встреча руководства администрации Центрально-Городского района с трудовым коллективом учреждения дополнительного образования «Горловский центр технического творчества»

В проведении встречи приняли участие: помощник секретаря МО ОД «ДР» города Горловка по структурному развитию Анна Антонович, руководитель исполкома МО ОД «ДР» города Горловка Инает Розводова, сотрудники районной администрации, активисты МО ОД «ДР» в ЦГР.

В ходе встречи Анна Ставицкая проинформировала присутствующих об изменениях в политической и социально-экономической обстановке, о курсе развития Донецкой Народной Республики, о работе Оперативного штаба ОД «ДР» ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ, обратила особое внимание присутствующих на соблюдение профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, провела разъяснительную беседу о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности. Сотрудники учреждения получили развернутые разъяснения на все озвученные ими вопросы.

Активист МО ОД «ДР» в ЦГР Елена Иванова рассказала о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика» и предоставила компетентные ответы на поступившие вопросы.
collage photocat1 38a74

07 июля 2020 15:37