Министерства Информационные ресурсы

Встреча с субъектами хозяйствования

Были затронуты вопросы режима работы предприятий розничной торговли города, уровня цен и ценообразования на социально значимые товары; порядка регистрациив органах государственной статистики; благоустройства территорий и участия в проведении общегородского субботника, запланированного на 22.08.2015.

В свою очередь, субъекты хозяйствования подняли ряд вопросов, связанных с торговлей подакцизными товарами; режимом работы предприятий розничной торговли города; ограничением приема разменной монеты украинской гривны и ветхих купюр российского рубля в отделениях ЦРБ города.

В работе приняли участие: заместитель главы администрации города Горловка Ирина Джеломанова, представители отдела агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства, отдела реализации государственной ценовой политики управления экономического развития администрации города и отдела статистики в городе Горловка.

15:38 06 августа 2015

Рубрики: