В среду, 2 сентября, заместитель главы администрации Калининского района города Горловка Олег Коломоец провел встречу с жителями жилого массива «Восточный» и коллективом муниципального общеобразовательного учреждения города Горловки «Школа № 22». В проведении встречи приняли участие: депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Лариса Ювко, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства районной администрации Светлана Дьякова, заместитель начальника управления пенсионного фонда ДНР в Калининском районе г. Горловка Елена Зубенко, помощник секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе города Горловка по структурному развитию Наталья Носова и представители коммунальных служб.

Встреча заместителя главы администрации Калининского района Горловки с жителями жилого массива «Восточный» и коллективом МОУ города Горловки «Школа № 22»

Олег Коломоец провел разъяснительную беседу о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности и профилактических мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. На встрече были затронуты вопросы по благоустройству парка 50 лет ВЛКСМ, кронирования деревьев, пересечения границы. Присутствующие получили развернутые разъяснения на озвученные ими вопросы.

Далее Наталья Носова проинформировала участников о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика», о работе Оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ». Жители района смогли задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы.

«Благодарю всех активистов ОД «ДР» за вклад который вы вносите для Донецкой Народной Республики, вы – сила, движущая вперёд нашу Республику», – отметила Наталья Носова.collage photocat cd31d

02 сентября 2020 16:16