3 июня 2016 года состоялась выдача гуманитарной помощи от международной гуманитарной организации для жителей поселка шахты 6/7.

Напомним, что поселок находится на линии соприкосновения и является одним из наиболее пострадавших в результате обстрелов со стороны ВСУ. Жители и до настоящего момента вынуждены прятаться в подвалах, в том числе и в импровизированном бомбоубежище в подвале ОШ № 75. Именно поэтому выдача гуманитарной помощи и жизнеобеспечение поселка является одной из наиболее важных задач администрации города Горловка.

Выдача гуманитарной помощи для жителей поселка шахты 6/7

С целью осуществления контроля за процессом выдачи гуманитарной помощи, выявления возможных нарушений или проблемных вопросов, на пункт выдачи прибыли: заместитель главы администрации города Горловка Панфилова Е.П., начальник отдела управления восстановлением Жиленков Е.А. и начальник отдела социальной политики Пересецкий А.Б. На месте выдачи гуманитарной помощи контроль за ее выдачей осуществляла глава администрации Никитовского района Кудрякова А.А.

1 589de

2 8a61d