Министерства Информационные ресурсы

Выездное заседание наблюдательной комиссии при администрации Никитовского района города Горловка

В выездном заседании приняли участие представители пенсионного фонда ДНР, Никитовского РП города Горловки Центрально-Городского МО УИИ ГСИН МЮ ДНР, члены наблюдательной комиссии при администрации Никитовского района города Горловка.

В ходе заседания комиссии был рассмотрен вопрос о работе Никитовского РП г. Горловки Центрально-Городского МО УИИ ГСИН МЮ ДНР с лицами, осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

В ходе приема осужденный обратился с вопросом о возможности начисления пенсионных выплат.

Председателем наблюдательной комиссии в доступной форме для граждан, отбывающих наказание, была доведена соответствующая законодательная база Донецкой Народной Республики и оказана консультативно-правовая помощь.

15:03 26 февраля 2020

Рубрики: