В среду, 29 июля, в Мичуринской исправительной колонии Государственной службы исполнения наказания Министерства Юстиции Донецкой Народной Республики  состоялось выездное заседание наблюдательной комиссии и личный прием осужденных заместителем председателя наблюдательной комиссии при администрации Никитовского района г. Горловка Романом Волынским.

Выездное заседание наблюдательной комиссии при администрации Никитовского района города Горловка

В выездном заседании приняли участие члены наблюдательной комиссии при администрации Никитовского района г. Горловка и инспектор Никитовского РП Центрально-Городского МО УИИ ГСИН МЮ ДНР, старший лейтенант внутренней службы Виктор Баранов.
В ходе заседания комиссии был рассмотрен вопрос о состоянии работы с лицами, осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы за I полугодие 2020 г.
В ходе личного приема осужденный обратился с вопросом о возможности трудоустройства в городе Горловка после отбытия наказания.
Заместителем председателя наблюдательной комиссии в доступной форме для граждан, отбывающих наказание, была доведена соответствующая законодательная база Донецкой Народной Республики и оказана консультативно-правовая помощь.

collage photocat ea6e6

29 июля 2020 13:59