В среду, 26 августа, в Никитовской исправительной колонии Государственной службы исполнения наказания Министерства Юстиции Донецкой Народной Республики состоялось выездное заседание наблюдательной комиссии и личный прием осужденных председателем наблюдательной комиссии при администрации Никитовского района г. Горловка Ириной Джеломановой.

Выездное заседание наблюдательной комиссии при администрации Никитовского района города Горловка

В выездном заседании приняли участие члены наблюдательной комиссии при администрации Никитовского района г. Горловка, и.о. старшего инспектора отдела социально-воспитательной работы с осужденными Никитовской исправительной колонии ГСИН МЮ ДНР, младший лейтенант внутренней службы Алексей Фомин.
В ходе заседания комиссии был рассмотрен вопрос, касающийся состояния социально-воспитательной работы с осужденными в Никитовской исправительной колонии ГСИН МЮ ДНР.
На прием к председателю наблюдательной комиссии посредством письменного заявления обратился осужденный по вопросу трудоустройства и проживания после отбытия наказания.
На полученное обращение председателем наблюдательной комиссии будет направлен письменный ответ согласно действующего законодательства.
collage photocat3 48d0d

26 августа 2020 13:52