Выездной прием граждан и.о. главы администрации города Горловка Ким С.Ф.

На приеме также присутствовал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Горловка Друковский В.Л. и представители отдела обращений граждан администрации города.

На прием к Станиславу Федоровичу жители Горловки обращались по проблемным вопросам, связанным с восстановлением жилого фонда после обстрелов города со стороны ВСУ (остекление, выделение строительных материалов, ремонт кровли), трудоустройством, неудовлетворительным отоплением, выделением медикаментов, выдаче угля, неудовлетворительной работе автобусов маршрута № 13, организации детских площадок, несогласием с установленным размером пенсии.

Граждане также обращались с просьбами о передаче помещения и сети водоснабжения в коммунальную собственность и с вопросом о легализации комитетов общественного самоуправления.

Также на выездном приеме был поднят вопрос о льготном проезде для учащихся школ.

И.о. главы администрации города Горловка Ким С.Ф. выслушал суть каждого вопроса, передал их решение в соответствующие службы и поставил их на личный контроль.

DSC 0010 73d22

DSC 0012 30a12