Выездной прием граждан заместителем главы администрации города Горловка Викторией Жуковой

На прием к Виктории Жуковой жители обратились по целому ряду вопросов: получение паспорта гражданина ДНР, сырость и скопление воды в подвале многоквартирного дома, предоставление временного жилья взамен разрушенного в результате артобстрелов со стороны ВСУ, ремонт водовода, получение угля льготными категориями населения, предоставление муниципального жилья переселенцам с временно оккупированных украинскими силовиками территорий ДНР.

zcxads 5d376

Помимо этого, поступили обращения, связанные с проблемами движения транспорта по проспекту им. Ленина, получением продуктовой гуманитарной помощи, получением бесплатных медицинских препаратов, восстановлением подачи водоснабжения, ремонтом кровли и остеклением жилого помещения, поврежденного в результате обстрелов города со стороны украинской армии.

Все поступившие обращения были подробно изучены Викторией Жуковой, ряд вопросов, требующих длительного процесса разрешения был направлен в профильные отделы администрации, а ход их решения взят Викторией Викторовной на личный контроль.

В ходе приема Виктория Жукова в торжественной обстановке вручила членский билет и нагрудный знак горловчанину, ранее написавшему заявление на вступление в ряды Общественного Движения «Донецкая Республика». Следует отметить, что, вступая в ряды ОД «Донецкая Республика» горловчане демонстрируют стремление принимать активное участие в построении нашего молодого государства.

14 сентября 2016 15:55