Министерства Информационные ресурсы

Выездной прием и.о. начальника ОРНИ в городе Горловка — Дымченко Елены Юрьевны

На приеме присутствовали: заведующая сектором обслуживания налогоплательщиков и связи с общественностью в городе Горловка — Кузнецова Елена Николаевна, представители прессы.

zc15z3HIKMM 45034

Основными вопросами, с которыми граждане обратились к Елене Юрьевне стали вопросы о механизме налогообложения, оформлении финансовой отчетности, законодательная база налоговой системы, формирование заработной платы.

jaXteBycA8 d8d54

В свою очередь, все обращения граждан были рассмотрены и взяты под личный контроль Дымченко Елены Юрьевны.

Кроме того, в ходе приема Елена Юрьевна отметила, что на данный момент наблюдается темп роста поступлений налогов и сборов. Так по сравнению с январем-февралем текущего года поступления налогов и сборов в октябре увеличилось в 6 раз.

MGcHlVvVDqw 47eb0

13:34 17 ноября 2015