Министерства Информационные ресурсы

Выездной прием заместителя главы администрации города Горловка Джеломановой Ирины Михайловны

5xrgdda3Ixk 01ddc

На приеме также присутствовали заместитель главы администрации города Горловка Горбатов Игорь Евгеньевич, начальник управления экономического развития Трунов Юрий Викторович. и другие представители администрации города.

Основными вопросами, с которыми граждане обратились на прием к Ирине Михайловне, стали: устранение порыва водопроводной трубы в одном из жилых домов, проблема бродячих собак, ремонт кровли и восстановление остекления квартир и частных домов, пострадавших в результате обстрела города со стороны ВСУ, получение гуманитарной помощи.

Ирина Михайловна Джеломанова внимательно выслушала суть каждого вопроса, перенаправила их для решения в соответствующие структурные подразделения администрации города.

5xrgdda3Ixk 01ddc

D1lxW3tRqeM a238c