Уважаемые жители и гости нашего города! Во вторник, 11 августа, на площади Победы начала свою работу ярмарка меда «Пчелкино», которая будет работать каждый день с 08:00 до 17:00 по 15 августа включительно.

Ярмарка меда «Пчелкино» начала свою работу на площади Победы

Принимают участие лучшие пчеловоды Донецкой Народной Республики из городов: Донецк, Макеевка, Харцызск, Шахтерск. На ярмарке представлено большое количество сортов меда, продукция пчеловодства в широком ассортименте, а также продовольственные и непродовольственные товары.

«Мед — это солнечный продукт. Он применяется для улучшения иммунитета, от простудных заболеваний. В этот раз приняло участие тридцать два пчеловода. Ассортимент большой, и я надеюсь, что каждый найдет, что ему потребуется. Хочу пригласить горловчан и гостей города в преддверии Медового спаса посетить данную ярмарку», — сказала заместитель главы администрации города Адия Кудрякова.

Желаем горловчанам и гостям города вкусных и полезных покупок!
collage photocat1 bf935

11 августа 2020 11:27