Заместитель главы администрации города Горловка Адия Кудрякова проинспектировала работу нового магазина в отдаленном поселке

Несмотря на непрекращающиеся обстрелы вооруженных формирований Украины, героические жители Горловки продолжают жить вопреки невзгодам и работать на благо родного города.

Сегодня заместитель главы администрации города Горловка Адия Кудрякова побывала в новом продовольственном магазине, который в эти выходные открылся в поселке Октябрьский.

По словам частного предприниматель Натальи, магазин был построен с нуля, в строительстве во многом помогли умелые руки супруга. Ассортимент товаров очень широк: от продуктов до бытовой химии. Покупатели отмечают доступные цены и профессионализм продавцов.

Отметим, что ранее по заявкам жителей поселка администрация города Горловка на регулярной основе организовывала выездные ярмарки-продажи.

Открытие продовольственных магазинов в отдаленных поселках крайне необходимо для горловчан.
Заинтересованных в осуществлении торговой деятельности по реализации товаров первой необходимости лиц просим обращаться в отдел агропромышленной политики потребительского рынка и предпринимательства управления экономического развития администрации города Горловка или по телефонам: 4-05-05; 4-31-60.

31 октября 2022 16:27